Двое крымчан стали призёрами чемпионата России по греко-римской борьбе

Крымчане завоевали две медали на чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов. Это соревнование состоялось в Перми, - передает Керчь. ФМ

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, Павел Куриленко из Керчи стал серебряным призёром в весовой категории до 85 килограммов среди спортсменов возрастной категории 41-45 лет (дивизион «B»).

Энвер Федосов из Симферополя заработал бронзу в этом же весе, но среди участников 51-55 лет (дивизион «D»).

Оба крымских борца – кандидаты в мастера спорта, представляют спортивное общество «Динамо».

Минувшие состязания собрали почти 300 ветеранов из разных регионов России.

Служба новостей Керчь.ФМ

Крымские борцы-классики завоевали две медали на прошедшем в Перми чемпионате России среди ветеранов.
11:16 25.11.2017 Kerch.Com.Ru - Керчь
10:03 25.11.2017 Kerch.Biz - Керчь
09:53 25.11.2017 Kerch.Fm - Керчь
Сегодня в Перми завершился Чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов.
17:37 24.11.2017 Kerch.Biz - Керчь
Симферополь. Крымчане завоевали две медали на чемпионате России по греко-римской борьбе между ветеранов.
14:03 24.11.2017 Crimea.Kz - Симферополь
Симферополь, 24 ноября. Крыминформ. Крымчане завоевали две медали на чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов.
13:49 24.11.2017 КрымИнформ - Симферополь
"Серебро" плюс "бронза" Автор: Крымский спорт Фото: vk.com Крымские борцы-классики завоевали две медали на прошедшем в Перми чемпионате России среди ветеранов.
12:09 24.11.2017 Крымский спорт - Симферополь